«Фокстрот» совершенствует коммуникации с покупателем

3 вересня, 2015

Контакт-центр «Фокстрот», созданный 10 лет назад, досконально изучил за эти годы потребности клиентов, и предоставляет им не просто информационную поддержку, а решение их проблем.

— Call-центр веб-продаж и клиентской поддержки — это команда из 100 сотрудников: отличных коммуникаторов, психологов  и аналитиков, работающая 7 дней в неделю с 08:30 до 22:00, — прокомментировала Евгения Кучмар, начальник службы веб-продаж и клиентской поддержки торговой сети «Фокстрот». – Имея такой собственный инновационный центр коммуникации с покупателем, мы оперативно внедряем новые сервисы и стандарты в работе.

В августе 2015 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» внедрила новое программное решение, интегрированное с электронным табло и позволяющее оценивать и повышать эффективность контакт-центра. Информация, отображаемая на мониторе, дает возможность руководству сети в режиме реального времени мониторить работу всего центра в разрезе кампаний, операторов и ключевых показателей. Система показывает количество обслуженных и потерянных вызовов, пиковые нагрузки, уровень обслуживания и позволяет своевременно реагировать на любые количественные изменения, внося необходимые корректировки.

Это ноу-хау приобрело особую актуальность после объединения в рамках реализации мультиканальной стратегии компании двух call-центров (поддерживающего оффлайн-магазины и обслуживающего онлайн-направление) в интегрированный call-центр веб-продаж и клиентской поддержки. Теперь «Фокстрот» даёт возможность клиенту, набравшему любой из 4-х телефонных номеров, включая номер горячей линии, выбрать нужный отдел для соединения — и получить консультацию, оформить заказ или задать интересующий вопрос.

— Совершенствование сервиса ведется постоянно и на всех уровнях, так как эффективная коммуникация с покупателем — это ключевая составляющая успешного развития нашего бизнеса. Быть полезными на все 100%, формировать исключительно позитивный опыт обращения и комфортных покупок, даже превосходя  ожидания клиентов – вот, что значит для нас слоган «Фокстрот»: лидер делает больше», — резюмировал совершенствование коммуникационных  сервисов Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот».

Справка: ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продажам электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещения и покупок по данным TNS Ukraine (MMI за 1 квартал 2015 года). «Фокстрот» признан лидером по динамике развития собственных торговых марок среди украинских ритейлеров в рамках национальной премии среди производителей и ритейлеров «PrivateLabel -2015».  По состоянию на сентябрь 2015 году в Украине насчитывается 178 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 88 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 157 000 кв.м. ТМ «Фокстрот. Техника для дома» демонстрирует инновационный подход к развитию через сервисы «Финансовый супермаркет» и «Фокс Клуб», формат «Shop-in-Shop» и уникальное мобильное приложение «Выбирай технику с помощью дополненной реальности». «Фокстрот» также известен на украинском рынке как бренд, который заботится об окружающей среде (социальные проекты «Зеленый офис», «ЭКОкласс»), о безопасности детей в быту и профилактике  травматизма непроизводственной сфере (проект «Школа безопасности»).

Группа компаний Фокстрот
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!