АО «СБЕРБАНК РОССИИ» осуществляет детские мечты

4 вересня, 2015

4 сентября 2015 года, Киев – Кначалу нового учебного года АО «СБЕРБАНК РОССИИ» делает свой вклад в развитие самостоятельности и финансовой грамотности школьников, реализовывая детские мечты. Так, до 31 октября 2015 года в банке действует акция «Детские мечты», главным призом в которой является семейное путешествие во всемирно известный парк аттракционов во Франции.

Для участия в акции достаточно оформить детскую карту «Карманные деньги» в период проведения акции и совершить по ней хотя бы одну операцию безналичной оплаты в торгово-сервисной сети на сумму не менее 100 грн. 

Персональная платежная карта предназначена для детей от 10 до 18 лет, и приучает школьников  ответственно относиться к собственным расходам. Родителям инструмент позволяет обеспечить сохранность детских карманных денег, одновременно позаботившись о безопасности ребенка. Пополнение карты безналичным и наличным путем – бесплатно, а услуга «SMS-информирование» поможет проконтролировать расходы детей.

Карта открывается на имя ребенка бесплатно, сроком до 2-х лет, и является дополнительной  к карточному счету одного из родителей в рамках его действующего пакета – Пакетов «Зарплатный», «Зарплатный+», «Универсальный», «Специальный», «Статус» и «Престиж». Предложение также распространяется на тех клиентов, которые откроют один из указанных Пакетов услуг в период действия акции.

Кроме основного приза, участников акции также ждут 80 сертификатов на просмотр фильмов от киностудии Disney® и 14 универсальных зарядных устройств для любых электронных гаджетов.

С более детальной информацией об акции и продукте можно ознакомиться на сайте АО «СБЕРБАНК РОССИИ» и по телефону Контакт-центра: 5595 (с мобильного по тарифам Вашего оператора).

Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!