Новый монитор Philips: разрешение Quad HD на небольшом 25-дюймовом экране

28 вересня, 2015

Компания MMD представляет новый 25-дюймовый монитор с AH-IPS экраном, разрешением Quad HD и LED-подсветкой. Новинка сочетает в себе кристально чистое изображение и небольшие габариты. Корпус устройства на 65% состоит из переработанного пластика без ПВХ и бромсодержащего антипирена, так как продуктивность работы не должна вредить экологии.

Quad HD на небольшом экране

Благодаря разрешению Quad HD 2560x1440 (или 2560х1080) изображение на новом мониторе Philips выглядит невероятно чётко. Этому способствует и поддержка скоростных интерфейсов DisplayPort, HDMI и Dual link DVI, а также производительная панель AH-IPS с высокой плотностью пикселей. Она обеспечивает отличную цветопередачу, быстрое время отклика и небольшое энергопотребление по сравнению с другими широкоформатными панелями.

Если пользователю нужна максимальная чёткость прорисовки деталей для CAD/CAM-приложений или яркие цвета для работы с 3D-графикой, новинка удовлетворит и эти потребности. Кроме того, монитор оснащён встроенными динамиками и разъёмом USB 3.0 для быстрой передачи данных и зарядки смартфона. Всё это повышает продуктивность работы.

Меньше нагрузки на глаза

Различные механизмы управления яркостью в мониторах с LED-подсветкой приводят к мерцанию экрана, что может вызвать усталость глаз. Технология Flicker-Free регулирует яркость и уменьшает уровень мерцания, чтобы длительная работа с монитором не вызывала дискомфорта.

Ультратонкая рамка

Благодаря ультрасовременной панели толщина внешней рамки монитора составляет всего 2,5 мм. В сочетании с чёрной границей матрицы шириной в 3,5 мм рамка кажется совсем тонкой и не мешает сосредоточиться на изображении. Новинка создана для работы в связке из нескольких мониторов (в вертикальном положении) – например, для игр и графических приложений.

Экологичный и эргономичный

В новом дисплее применяются экологически безвредные материалы и большая доля повторно переработанного пластика. Кроме того, он поддерживает все необходимые эргономические функции. С подставкой SmartErgoBase можно опускать экран почти до уровня стола, чтобы добиться нужного угла обзора. Малое расстояние от стола до рамки делает комфортной работу в бифокальных, трифокальных или очках с прогрессивными линзами. Также пользователь может отрегулировать угол наклона и высоту монитора под свой рост, что способствует снижению усталости и напряжения во время работы.

Новый монитор Philips 258B6QJEB появится в розничной продаже в декабре 2015 года по ориентировочной цене 399 EUR.

Более подробная информация о ЖК-мониторах Philips: www.philips.com/monitors

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!