На рынке появилась бесплатная система управления проектами: Neaktor

6 жовтня, 2015

Разработчик программного обеспечения компания «БитДев» выпустила на рынок бесплатное приложение для бизнеса – Neaktor. Эта система создана для оптимизации рабочих процессов внутри компаний.

«Облачный» сервис представляет собой единое пространство для всех сотрудников организации. Он включает такие средства работы как совместное ведение проектов и задач, закрытый чат, база сотрудников компании, планировщик рабочего времени, корпоративная новостная лента и почтовый клиент.

Главная особенность системы Neaktorкроется в гибкости ее настроек. Благодаря возможности добавления любых информационных полей, назначения прав доступа, настройки последовательности рабочего процесса и формирования структуры проекта, система подходит для решения задач бизнеса любого масштаба и сегмента рынка. Таким образом, Neaktor– это универсальная система для организации коллективной работы.

Основной функционал приложения – совместная работа над задачами. Она очень удобна благодаря возможности комментирования, просмотра истории задач, оповещениям об изменениях и поиску, поддерживающему фильтрацию по определенным признакам.

Простой и логичный интерфейс приложения понятен и пользователям, ранее не работавшим в подобных системах. Кроме того, Neaktor выполняет и дисциплинирующую функцию: оговаривает четкие сроки выполнения задач и предоставляет аналитические данные для оценки ключевых показателей эффективности компании-пользователя.

Neaktorпомогает регулировать загруженность сотрудников, тем самым значительно повышая эффективность работы компании.

Шерко Олег Валентинович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!