«Интайм» выдает грузы без предъявления паспорта!

12 жовтня, 2015

Национальная служба доставки «Интайм» упростила процесс получения грузов в отделениях компании, введя услугу «СМС-идентификации» клиентов. Теперь Вы можете получить Ваш груз без предъявления паспорта! Достаточно назвать специальный код из СМС-сообщения, который автоматическая  система отсылает пользователю при запросе на получение груза.

«Это четырехзначный код, который будет выслан на телефон, как только оператор в отделении запросит систему о выдаче конкретного груза. Потребитель должен назвать этот код менеджеру, чтобы тот снял блокировку», — уточняет директор компании «Интайм» Александр Троян. По его словам, отчасти принцип действия напоминает работу с банковской картой, при пользовании которой, например, в кафе, клиента также просят ввести PIN-код.

Данный сервис до настоящего времени не практиковался на отечественном рынке экспресс-доставки грузов, потому  вызывал многочисленные позитивные отзывы  со стороны Клиентов. Особенно тех, кто не имеет привычки носить с собой документы, удостоверяющие личность. «В свободных и экономически успешных западных странах многие граждане начинают вспоминать о том, где хранят свой паспорт, практически только в тех случаях, когда собираются в путешествие за границу. Наши соотечественники также постепенно отходят от советской привычки всегда носить с собой чуть ли не полный пакет документов. Благо, современные технология и новые решения позволяют нам упростить процессы идентификации получателей», — акцентирует внимание Александр Троян.

Он также отмечает, что новая услуга не распространяется на грузы, оценочная стоимость которых превышает 10 тыс. гривен, а также для грузов, которые включены в «группу риска» (мопеды и мотоциклы, современные гаджеты, часы, электроника и оборудование, некоторые запчасти и пр.). Для таких посылок в рамках антимошеннических программ наоборот включается программа «Двойной идентификации» пользователя – и по паспорту, и по смс одновременно.

Справка о компании:

Компания «Интайм» — служба экспресс-доставки грузов по всей Украине и за ее пределами. Осуществляет перевозки различного объема: от документов до крупногабаритных грузов и товаров, при этом предоставляя индивидуальное обслуживание как частным (С2С) так и корпоративным клиентам (В2В).

Компания основана в мае 2002 г. и на протяжении всей своей истории входит в число признанных лидеров отрасли.

На сегодняшний день Клиентов компании обслуживает более 1 700 пунктов выдачи, из них 526 стационарных отделений, а также более 1200 почтоматов.

Стратегия Интайм ориентирована на комплексное решение вопросов организации экспресс-доставки грузов в минимально короткие сроки с максимальной эффективностью услуги.

Интайм – надежный партнер в доставке любых грузов!

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!