МИМ-Киев - первая в рейтинге Eduniversal 2015 бизнес-школа Украины

13 жовтня, 2015

Бизнес-школа МИМ-Киев держит первенство среди украинских бизнес-школ. На восьмом ежегодном международном форуме рейтингового агентства Eduniversal 2015, который проходил в этом году в Бостоне (США), МИМ-Киев в очередной раз получил звание лучшей бизнес-школы Украины.

Уже восьмой год подряд агентство Eduniversal составляет рейтинг вузов с различным уровнем международных амбиций и сферы влияния в следующих 9 географических зонах: Африка; Северная Америка; Латинская Америка; Средняя Азия; Ближний и Средний Восток; Восточная Европа; Западная Европа; Дальний Восток, и Австралия и Океания, присуждая избранным бизнес-школам так называемые «лавры».

Бизнес-школа МИМ-Киев не первый год участвует в рейтинге Eduniversal и в этом году, уже традиционно, заняла1 место среди украинских бизнес школ в категории «Excellent business school with reinforcing international influence».

На мероприятие в Бостон в этом году прибыли представители различных бизнес-школ по всему миру. Бизнес-школу МИМ-Киев представляли президент Ирина Тихомирова и вице-президент Алексей Виноградов. На торжественной церемонии Eduniversalнаграду с тремя «лаврами» (3 «palmes»), характеризующую первоклассные бизнес-школы, которые имеют влияние на уровне страны или континента, получила Ирина Тихомирова.

Ежегодный международный форум Eduniversal — это не только торжественная церемония награждения, но еще и прекрасная возможность встретиться с представителями бизнес-школ из разных концов мира, послушать мнения экспертов и поделиться своими соображениями с коллегами во время пленарных сессий и семинаров.

МИМ-Киев
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!