Компания «Интайм» объединяет семьи

15 жовтня, 2015

Национальная служба доставки «Интайм» открывает новое отделение  в пгт Десна (Козелецкий район, Черниговская область). В этом населенном пункте расположен учебный центр Сухопутных войск Вооруженных сил Украины, и открытие нового отделения станет шагом в поддержку украинских военнослужащих и их семей. В качестве дополнительного бонуса в представительстве в течение месяца будет действовать 30% скидка на отправку и получение грузов.

«Открытие в Десне связано, прежде всего, с нашим желанием помочь ребятам, которые там служат, и их семьям быть на связи. Конечно, есть телефоны, интернет. Но те, кто был в армии, хорошо знают, что значит для солдата посылка из дома. Причем содержимое не так важно, это скорее символ того, что тебя любят, о тебе беспокоятся, что тебя ждут. Это укрепляет веру в себя и дает силы переносить любые испытания», — прокомментировал генеральный директор ООО «Интайм» Александр Троян.

«Лично я очень рад, что в Десне открывается отделение «Интайм». Вдали от дома начинаешь больше ценить какие-то простые вещи. А посылки от родных превращают наши солдатские будни в праздник и очень поддерживают морально», — подчеркнул служащий в учебном центре Сухопутных войск Вооруженных сил Украины.

Отделение будет работать по адресу: ул. Ивана Франко, 46. Контактный телефон: (067) 617-37-51.

Справка о компании:

Компания «Интайм» — служба экспресс-доставки грузов по всей Украине и за ее пределами. Осуществляет перевозки различного объема: от документов до крупногабаритных грузов и товаров, при этом предоставляя индивидуальное обслуживание как частным (С2С) так и корпоративным клиентам (В2В).

Компания основана в мае 2002 г. и на протяжении всей своей истории входит в число признанных лидеров отрасли.

На сегодняшний день Клиентов компании обслуживает более 1 700 пунктов выдачи, из них 526 стационарных отделений, а также более 1200 почтоматов.

Стратегия Интайм ориентирована на комплексное решение вопросов организации экспресс-доставки грузов в минимально короткие сроки с максимальной эффективностью услуги.

Интайм – надежный партнер в доставке любых грузов!

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!