КБ «Экономикс-Банк» (ООО) подключил денежные переводы и платежи по системе CONTACT

22 жовтня, 2015

В офисах Экономикс-Банка стали доступны платежные сервисы системы CONTACT– денежные переводы в свыше 170 стран мира и оплата товаров и услуг в адрес 2 тыс. компаний.

Воспользоваться платежными сервисами системы CONTACTможно в офисах Экономикс-Банка, расположенных в Москве. Денежные переводы по системе CONTACTосуществляются наличными между физлицами. Также доступны другие способы отправки: зачисление на счета физических и юридических лиц, открытых в любом банке России, стран Европы, США, Канады, Вьетнама, Турции, ОАЭ, Индии, Таиланда, Новой Зеландии, Сингапура, Австралии, Гонконга и Малайзии; зачислением на банковские карты MasterCard, VISAи UnionPay. В целом, география системы CONTACTвключает свыше 170 стран мира.

Доступные валюты переводов — рубли, доллары США и евро. Тарифы за оказание услуг начинаются от 0,1% от суммы перевода. Доставка переводов по РФ и в страны ближнего зарубежья производится в режиме реального времени.

Также с помощью системы CONTACTв офисах Экономикс-Банка можно оплачивать потребительские кредиты, пополнять счета, совершать платежи за оплату турпакетов, страховых полисов, Интернет и мобильную связь, штрафы ГИБДД и многое другое. Комиссия по большинству видов платежей не взимается.

Каримов Рамиль
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!