Банк «Уралфинанс» – новый партнер системы CONTACT в УФО

26 жовтня, 2015

КБ «Уралфинанс» начал оказывать услуги денежных переводов и платежей по системе CONTACT.

В офисах Банка «Уралфинанс», расположенных в Екатеринбурге, Талице и Богдановичах, клиентам доступны отправка и получение денежных переводов по системе CONTACTв рублях, долларах США и евро. Денежные переводы CONTACTосуществляются наличными, а также зачислением на счета физических и юридических лиц, открытых в любом банке России, стран Европы, США, Канады, Вьетнама, Турции, ОАЭ, Индии, Таиланда, Новой Зеландии, Сингапура, Австралии, Гонконга и Малайзии; зачислением на банковские карты MasterCard, VISAи UnionPay. Международная сеть системы CONTACTвключает свыше 410 000  пунктов обслуживания в 170 стран мира.

С отправителя взимается комиссия за оказание услуг в размере от 0,2% в зависимости от суммы и направления перевода. Доставка переводов по РФ и в страны ближнего зарубежья производится в режиме реального времени и в безадресном формате, в страны дальнего зарубежья – в зависимости от часовых поясов и формы выплаты.

Помимо денежных переводов в офисах Банка «Уралфинанс» можно совершать платежи в оплату потребительских кредитов, пополнение счетов, Интернет и мобильную связь, штрафы ГИБДД и многое другое. 

Каримов Рамиль
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!