Визовый Центр Италии в Украине открывает региональные филиалы в отделениях Правэкс-Банка

28 жовтня, 2015

Новые региональные филиалы VMS находиться по адресам:

— г. Ивано-Франковск, ул. Сечевых Стрельцов, 48;

— г. Мариуполь, ул. Ленина, 81.

Открытие филиалов VMS в регионах Украины в течении 2013-2014 годов во Львове, Одессе, Виннице, Днепропетровске и Харькове проводится в рамках расширения сфер присутствия Посольства Италии в Украине, направленного на оптимизацию процесса получения виз и повышение уровня услуг Визового отдела Посольства Италии и Визового центра VMS, включая оперативность и качество обработки запросов на визу.

Заявитель может непосредственно подать документы на получение визы, осуществить все необходимые оплаты и воспользоваться другими банковскими услугами, в случае необходимости, непосредственно в отделениях Правэкс-Банка. Таким образом, уже семь филиалов VMS открыты в отделениях Правэкс-Банка (Киев и регионы), что позволяет максимально комфортно обслуживать заявителей, желающих получить визу.

«Мы уверены, что это станет значительным шагом в развитие туристических и деловых связей между Украиной и Италией и преимуществом для заявителей VMS и клиентов Правэкс-Банка», — прокомментировал Семен Бабаев, Заместитель Председателя Правления ПАОКБ «Правэкс-Банк».

Правэкс-Банк, ПАТКБ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!