Global Spirits и E-COM рассказали про эффективную цепочку поставок без бумаги

29 жовтня, 2015

Это мероприятие собрало более 150 ключевых игроков рынка. Совместный доклад крупнейшего в Восточной Европе международного алкогольного холдинга Global Spirits (бренды Хортиця, Мороша, Шустов, OREANDA) и ведущего EDI-провайдера Украины, компании «Э-КОМ», вызвал повышенный интерес у гостей, участников конференции и журналистов. 

«Мероприятия, на которых есть возможность продемонстрировать эффективность перехода на электронный документооборот, поделится опытом и обсудить рабочие вопросы — это тот вектор, который сегодня крайне необходим для продвижения современных бизнес стратегий. Представляя одну из самых инновационных компаний в своей отрасли, большая часть бизнес-процессов которой на сегодняшний день полностью автоматизированы, мы продолжаем внедрять новые технологии и разработки.
Так, на данный момент совместно с провайдером E-COM наша команда развивает тему эффективной цепочки поставок без бумаги. В дальнейшем данный проект планируем перевести в категорию электронного документооборота юридически значимыми документами. Это станет еще одним шагом в направлении автоматизации бизнес-процессов компании, сократит затраты на расходные материалы и оптимизирует трудозатраты компании с сохранением возможности стратегического роста», — отметил Дмитрий Горлин, CIO Global Spirits.

Антон Коков, директор по развитию продуктов E-COM и Дмитрий Горлин, CIO Global Spirits, в рамках доклада "Эффективная цепочка поставок без бумаги" рассказали про цели EDI-проекта и результаты, которые были достигнуты в рамках совместного сотрудничества. 

После выступления возле стенда E-COM можно было встретить такие компании как: Delivery, НОВА ПОШТА, Mainfreight и др.

Тема оптимизации затрат и автоматизации цепочки поставок вызвала интерес у журналистов телеканала «Первый деловой». Сюжет о мероприятии с интервью Антона Кокова вышел в выпуске новостей 21.10.15.

Сотник Вячеслав Анатольевич
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!