Компания "Эпатаж Груп": новогодняя реклама на биллбордах - спешите забронировать лучшие места!

9 листопада, 2015

Близится Новый год, и все компании стремятся задействовать самые эффективные рекламные средства. Одно из наиболее действенных – реклама на биллбордах – которая не просто пользуется высоким спросом, но и создает огромный потребительский ажиотаж.

В период новогодних праздников все отправляются за покупками. Это отличный шанс для маркетологов максимально использовать свои инструменты для увеличения продаж. Возникает острая необходимость выделиться из толпы, и обратить в нужное для вас русло внимание потенциальных клиентов. С этой задачей наилучшим образом справляются биллборды. Мимо рекламных щитов непрерывным потоком проходят и проезжают массы людей, что обеспечивает рекламодателям огромный приток целевых потребителей.

Эффективность биллбордов неоспорима, а полученный впоследствии доход многократно окупит все затраты на размещение сюжета. Спрос на любые конструкции наружной рекламы очень высок в обычное время, а под новый год лучшие площадки выкупаются рекламодателями заранее. Поэтому разместить рекламу на биллбордах в хороших местах  практически невозможно. Если вы хотите получить качественную новогоднюю рекламу, выбирать и бронировать места нужно уже сейчас.

Рекламно-производственная компания «Эпатаж Груп» может предложить размещение рекламы практически во всех населенных пунктах Украины, а так же на трассах страны. Огромная база носителей поможет вам быстро организовать максимально эффективное размещение вашей рекламы, разработать рекламу под ключ: дизайн, печать, монтаж.

Рекомендуется  выбирать и бронировать места под размещение рекламы уже сейчас, чтобы максимально повысить продажи в праздничные дни.

Epatage-Group
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!