Партнерские сделки с недвижимостью перешли на новый уровень

13 листопада, 2015

Команда черкасских веб-разработчиков реализовала мультилистинговую систему Neru, которая служит площадкой для совершения партнерских продаж и сделок по аренде недвижимости. Сервису всего несколько месяцев, но он уже успел выйти на всеукраинский уровень.

С одной стороны, сервис являет собой базу объектов недвижимости, выставленных на продажу агентами, обладающими эксклюзивным правом на их реализацию. С другой — это доска объявлений для риэлторов, которые работают по принципу партнерских продаж и сделок по аренде недвижимости или готовы применить эту практику в своей деятельности.

Размещать объявления могут только агентства недвижимости и их агенты. Neru — это своего рода закрытый клуб для тех, кто работает с недвижимостью. Адреса объектов скрыты и доступны для просмотра только агентству и его риэлтору, владеющим эксклюзивным правом на продажу/сдачу в аренду. Безопасность — одна из ключевых составляющих доверия пользователей к Neru.

Все объявления проходят проверку на достоверность. Также служба поддержки систематически проверяет их актуальность.

Одним из самых популярных инструментов сервиса являются так называемые “Группы объявлений”. Агенты имеют возможность создавать подборки объектов для демонстрации клиентам — это позволяет отправлять несколько объявлений одной ссылкой.

Более 40 агентств недвижимости со всей Украины оптимизировали свою роботу, присоединившись к Neru. Оценить преимущества заключения партнерских сделок в сфере недвижимости с помощью данной мультилистинговой системы можно зарегистрировавшись на neru.com.ua .

Олейник Алена Александровна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!