Молочная компания «ТЕРРА ФУД» расширяет горизонты экспорта

16 листопада, 2015

Благодаря высокому качеству продукции, современным технологиям и многолетнему опыту производства молочных продуктов, продукцию «ТЕРРА ФУД» с каждым годом все больше знают и с удовольствием покупают люди в разных странах мира. Компания экспортирует украинские молочные продукты собственного производства, адаптированные под локальные рынки. Популярностью пользуются смеси из сливочного и растительного масел, растительно-сливочные пасты, UHT молоко, наливные и плавленые сыры ТМ Ferma, твердые сыры, мягкий сыр фета TM Premialle, сухая деминерализованная сыворотка и другие молочные продукты.

На предприятиях «ТЕРРА ФУД» внедрены международные системы управления качеством ISO 9001:2008, ISO 22000:2005, ISO 14001:2004, НАССР и HALAL. Компания является постоянным участником ключевых отраслевых выставок по всему миру, среди них: Jordan Food Exhibition, Africa’s Big Seven, WorldFood и др.

По итогу первого полугодия 2015 года, «ТЕРРА ФУД» ― №1 по производству молочной продукции в Украине. Абсолютный лидер в производстве и продаже фасованного сливочного масла, лидер в производстве растительно-сливочных смесей и лидер в сегменте премиальной молочной продукции в Украине. Компания входит в ТОП-20 производителей растительно-сливочных смесей в мире.

Полевой Григорий
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!