Компактные размеры и высокое разрешение: 23,6-дюймовый монитор AOC с поддержкой 4K

17 листопада, 2015

AOC представляет новый монитор hi-endкласса с поддержкой разрешения UHD (до 3840 x2160 пикселей), который легко поместится даже на небольшом рабочем столе. 23,6-дюймовая PLS-панель U2477PWQ обеспечивает идеальную цветопередачу под любым углом обзора и стопроцентное соответствие гамме sRGB. Благодаря интерфейсу HDMI 2.0 с пропускной способностью до 18 ГБ/с изображение в 4K-видео и играх не будет тормозить и подвисать. В классическом дизайне устройства удачно сочетаются прозрачные и текстурированные элементы: новинка будет привлекать внимание к рабочему столу пользователя и дома, и в офисе.

Впечатляющее разрешение и малые габариты

Многие пользователи уже привыкли к экранам с высокой плотностью пикселей – например, в смартфонах. Теперь они ждут такого же качества изображения и от мониторов. Но 4K-дисплеи с поддержкой разрешения UHD чаще всего занимают слишком много места и не подходят для небольших офисов или квартир. AOCU2477PWQ намного компактней других устройств: экран с диагональю 23,6 поддерживает разрешение 3840 х 2160 точек, но сам монитор легко помещается на обычный рабочий стол. Кроме того, с появлением Windows10 разрешение 4К легко настраивается и прекрасно отображается на экранах любого размера и формата. За счёт небольшой диагонали у U2477PWQ высокая плотность пикселей, поэтому изображение на таком дисплее выглядит невероятно чётким. Пользователь одновременно сможет видеть картинку целиком и рассматривать мельчайшие детали.

Преимущества профессиональной панели

Панель PLS – это яркие цвета, максимально точная цветопередача и широкие углы обзора в 178°. При этом изображение на PLS-панелях не выцветает и сохраняет естественный оттенок под любым углом. Благодаря поддержке 8-битного цвета и стопроцентному соответствию гамме sRGB U2477PWQ подойдет всем, кто работает с компьютерной графикой, занимается обработкой фотографий и видео, но не хочет покупать большой монитор. К тому же, даже долгое время перед экраном, не причинит вреда: технология Flicker FREE помогает уменьшить едва заметное мерцание, вызывающее напряжение и усталость глаз.

Классический дизайн и удобные варианты подключения

Стильный дизайн буквально приковывает внимание к монитору. Текстурированная поверхность корпуса и прозрачная подставка сочетают в себе классику и современность. Кроме того, эта модель поддерживает настройку высоты, наклон и поворот экрана в портретный режим – эргономические возможности, которые позаботятся о комфорте во время работы. Устройство оборудовано достаточным количеством разъёмов для подключения внешних устройств. Помимо порта HDM I2.0 со скоростью передачи данных до 18 ГБ/с, который позволяет проигрывать 4K-видео при 60 кадрах в секунду, в U2477PWQ есть DisplayPort 1.2 и MHL 3.0. С MHL пользователь может выводить на экран монитора изображение со смартфона или планшета и одновременно заряжать подключенный гаджет.

AOCU2477PWQ появится в продаже в ноябре 2015 года. Розничная цена модели составит 399 евро. На это устройство распространяется трёхлетняя гарантия с возможностью обмена.

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!