Поднебесная стала ближе: «Интайм» запустил международную доставку из Китая в Украину

20 листопада, 2015

Национальная служба доставки «Интайм» предлагает услугу по международной авиадоставке груза из Китая в Украину. «Сегодня многие интеренет-магазины заказывают товар в Китае, который, благодаря нашей компании можно быстро и безопасно доставить в Украину. Компания «Интайм» имеет собственный консолидированный состав в городе Гуанджоу, что позволяет нам организовать доставку груза по оптимальной схеме в сжатые сроки», — рассказывает генеральный директор Национальной службы «Интайм» Александр Троян.

Для того чтобы отправить груз из Китая в Украину необходимо сделать доставку груза на склад «Интайм» в Гуанджоу, заполнить «Заявку по международной доставке отправлений из Китая в Украину», и отправить эту заявку по электронной почте в отдел внешнеэкономической деятельности. «Интайм» получает груз заказчика на складе в Гуанджоу, где он проходит контрольное взвешивание, упаковывается и маркируется в соответствии со стандартами международных перевозок. По прибытии на Центральную сортировочную станцию ​​в Украине груз проходит таможенное оформление и отправляется по указанному адресу получателя. Оплата доставки производится в гривнах, как наличными, так и по безналичному расчету.

Также, благодаря инновациям «Интайм» вы сможете рассчитать предварительную стоимость услуги, воспользовавшись «Калькулятором» и отследить перемещения вашего груза благодаря услуге трекинг.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!