«Моршинская» стала Лидером 15-летия

24 листопада, 2015

По результатам авторитетного международного фестиваля-конкурса «Выбор года» ТМ «Моршинская» получила одну из самых престижных наград – «Лидер 15-летия».

Победа в номинации «Лидер 15-летия» стала еще одним безусловным подтверждением статуса «Моршинской» как национального лидера и самой любимой воды украинцев. Миллионы людей ежедневно на протяжении 15 лет осознанно отдают свое предпочтение именно «Моршинской» – природной минеральной воде с уникальным составом и богатой историей. Этот факт в очередной раз был доказан «Выбором года».

Марко Ткачук, генеральный директор компании IDSBorjomiUkraine, подчеркнул: «Мы гордимся, что украинские потребители дали высокую оценку минеральной воде «Моршинская», которая из года в год благодаря своему природному происхождению и сбалансированному минеральному составу помогает быть в форме миллионам украинцев. Эта награда свидетельствует о том, что «Моршинская» является настоящим «золотым стандартом» на рынке минеральных вод Украины. Компания IDSBorjomiUkraineпродолжит и в дальнейшем развивать культуру употребления минеральной воды в нашей стране и обеспечивать украинцев качественной природной водой».

Пятнадцатая юбилейная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» состоялась 21 ноября в столичном отеле InterСontinental. Престижными медалями были награждены лидеры рынка в 20 номинациях.

Проект «Выбор Года» инициирован компанией Festivals International (США) и Европейским фондом социальных исследований. Главная цель конкурса – комплексная оценка качества и популярности конкретного товара и услуги среди потребителей и экспертов-профессионалов с целью выбора лидеров в каждой номинации. Процесс отбора включает маркетинговые исследования, экспертную оценку, выводы рекламной комиссии относительно продвижения товара на рынке, оценку высокого жюри и оргкомитета фестиваля. В этом году в исследовании приняли участие 1000 украинских респондентов, 354 представителя из Киева, 1000 респондентов, которые специализируются в области медицины, и более 350 экспертов.

«Выбор Года» – один из наиболее авторитетных и популярных рейтингов в Украине, который из года в год определяет наиболее качественные товары и услуги. Уровень доверия украинцев к результатам фестиваля-конкурса составляет 42%, а знают про этот проект 61% респондентов. Именно поэтому эта награда еще раз подчеркивает всеукраинское признание бренда «Моршинская» и высокое доверие к нему.

Про IDSBorjomiUkraine

Компания IDSBorjomiUkraine– ведущий национальный производитель, эксперт по вопросам качества природных минеральных вод благодаря продукции, которая добывается в экологически чистых регионах Украины и является эталоном качества в соответствии с наивысшими международными стандартами. Компания входит в состав международной компании IDS Borjomi International.

Сегодня IDSBorjomiUkraineпроизводит и предлагает потребителю сбалансированный портфель популярных минеральных вод («Миргородская», «Моршинская», «Моршинская Спортик», «Трускавецкая», «Аляска»), а также является эксклюзивным импортером легендарной грузинской минеральной воды «Боржоми» в Украине.

Pbnhk
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!