Страховая компания «Арсенал Страхование» открыла два новых подразделения

2 грудня, 2015

Обратившись в эти представительства, клиенты могут получить не только консультации по страхованию, узнать детально о каждом из страховых продуктов, реализуемых Компанией, заключить договоры страхования или в случае наступления страхового события подать заявление на выплату страхового возмещения. Дополнительно клиенты Компании могут быть проинформированы о совместных партнёрских программах с банками и автоимпортёрами.  Компания «Арсенал Страхование» тесно сотрудничает с партнерами и принимает участие во множестве акций, которые позволяют клиентам воспользоваться выгодными предложениями покупки автомобилей различных брендов в кредит. Увеличение рыночной доли на рынке автострахования является одним из стратегических фокусов Компании. Именно поэтому условия страхования новых автомобилей по КАСКО, в том числе кредитных автомобилей, от СК "Арсенал Страхование" обеспечивает партнёрским программам действительно интересную с точки зрения ценовой политики экономическую выгоду для клиентов.

— «Открытие новых подразделений позволит компании значительно расширить географию принятых рисков и спектр страховых продуктов, а также увеличить клиентскую базу и расширить портфель наиболее массовых видов страхования, таких как автострахование и страхование имущества», — заявил Председатель Правления «Арсенал Страхование» Сергей Авдеев. — «В наших планах на 2016-й год — развитие существующих и создание новых подразделений с целью приближения страховых услуг к потребителям и повышения качества обслуживания».

На сегодня в Ивано-Франковской области уже действуют три подразделения СК «Арсенал Страхование». В Киеве у компании функционируют четыре подразделения.

Суммарно региональная сеть компании насчитывает свыше 50 подразделений по всей территории Украины. 

Garland Communications, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!