ООО «Днепропетровскгаз Сбыт»: пользователи Личного кабинета могут увидеть сумму субсидии и загрузить счет за газ

29 грудня, 2015

Веб-сервис «Личный кабинет» на сайте 104.ua расширяет свои возможности. В настоящее время для удобства потребителей природного газа Днепропетровщины добавлена информация о перечисленной субсидии и заработала возможность загрузки счета за газ из кабинета.

Наша компания внедряет новые функции для обеспечения высокого уровня обслуживания своих клиентов. Так, идя навстречу пожеланиям пользователей Личного кабинета, было добавлено возможность загружать счет за газ. Кнопка для загрузки счета расположена справа, в разделах кабинета «Мои данные» и «Книга потребителя». Итак, скачать и распечатать платежный документ — дело нескольких секунд.

Также в кабинетах добавлена информация о перечисленной субсидии. Последнее поступление субсидии с указанием суммы и даты можно найти в разделе «Мои данные» вместе с другой информацией с лицевого счета.

Неоднократные просьбы потребителей добавить удобную инструкцию «Как пользоваться кабинетом» также воплощены в жизнь — кнопку добавлено справа в нижней части разделов «Мои данные» и «Книга потребителя».

Также напоминаем о необходимости вовремя передавать показания счетчика газа. В соответствии с Кодексом газораспределительных систем потребитель обязан ежемесячно, по состоянию на 1-е число, самостоятельно фиксировать показания прибора учета газа и предоставлять информацию газораспределительной компании. Чтобы зафиксированные данные правильно отразились в платежке, их надо передавать как можно оперативнее — до 5-го числа месяца, следующего за расчетным. А оплатить за использованный газ рекомендуем до 10 числа.

Сегодня потребители газа могут передавать показания счетчика несколькими способами:

  • через Личный кабинет на сайте 104.ua;
  • позвонить в Контакт-центр по телефону;
  • по электронной почте;
  • позвонить в абонентский отдел по месту жительства.

Пройти простую и понятную процедуру регистрации в сервисе «Личный кабинет» можно на сайте 104.ua.

Лобач Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!