VTB Bank (Украина) вдвое снизил тариф на мгновенные переводы между любыми картами

15 січня, 2016

До 31 марта 2016 года клиенты VTB Bank (Украина) могут воспользоваться услугой «Мгновенные денежные переводы с карты на карту» по акционному тарифу, который составляет всего лишь 0,5% от суммы операции + 5 гривен.


«Сервис мгновенных переводов популярен у наших клиентов благодаря тому, что они могут совершать перечисления круглосуточно и отправлять денежные средства в национальной валюте, зная только номер карты получателя. При этом переводы могут осуществляться между картами международных платежных систем Visa и MasterCard, которые выпущены любым украинским банком»,– рассказывает директор по развитию систем дистанционного обслуживания VTB Bank (Украина) Евгений Компаниец.


Зачисление денег на карту получателя происходит в online-режиме. Максимальная сумма одного перевода для карты отправителя – 14 999 гривен в сутки.  Предельная сумма всех переводов в течение месяца на карту одного получателя – 149 999 гривен.


Для осуществления транзакции достаточно перейти по ссылкеhttps://p2p.vtb.ua,ввести необходимые реквизиты карты, сумму операции и номер телефона.

ПАО «ВТБ Банк»
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!