Компания AV Partners объявила победителя конкурса

26 січня, 2016

По случаю новогодних праздников, компания AV Partners, которая занимается трудоустройством украинцев в Польше, провела конкурс. Главный приз — поиск вакансии, бесплатное рабочее соглашение и полный пакет документов, необходимый для трудоустройства в Польше — достался Евгению Овсюку из города Днепродзержинска.

AV Partners — компания, которая помогает жителям Украины решать проблемы, связанные с трудоустройством в Польше. В перечень услуг входят: набор сотрудников на уже имеющиеся вакансии, поиск вакансий для специалистов, юридическая консультация и дальнейшее сопровождение работников, оформление необходимых документов и ведение переговоров с работодателями.

В эти новогодние праздники компания объявила конкурс для всех, кто хотел бы работать в Польше. Победителю предназначалось:

  • рабочее приглашение 360/180;

  • страховка;

  • заполненная анкета;

  • трудоустройства;

  • бутылка праздничного Мартини.

Результаты конкурса объявили 13 января. Победителя выбрали случайным образом. Им оказался житель Днепродзержинска, Евгений Овсюк. Менеджер компании и организатор конкурса, Алена Летучая написала: “Мы очень рады, что наша компания так быстро развивается, и что у нас есть возможность сделать такой подарок в самый волшебный праздник! Мы всей компанией поздравляем победителя и благодарим всех, кто принял участие в конкурсе, конечно же, не последнем. Кроме того, в ближайшем будущем мы планируем запустить новую программу, которая упростит процесс трудоустройства в Польше для украинцев и даст новые возможности всем желающим найти работу за рубежом.”

 
ВикторияБондарь
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!