Изменения внесли, проблемы остались: разбираемся вместе на Бухгалтерском бизнес-форуме

9 лютого, 2016

Налоговое законодательство не стоит на месте, постоянно вносятся изменения, которые порождают множество вопросов и нюансов в повседневной работе бухгалтера. Со всем этим приходится тщательно разбираться и искать компетентные разъяснения, чтобы не подвергнуть предприятия штрафам со стороны налоговой. 

Только в рамках Форума участники смогут задать свой вопрос главным специалистам ГФСУ, ТПП Украины, ведущим специалистам в области учета, налогов и права и гарантированно получить ответ!

Главная тема Бухгалтерского бизнес-форума: «Стратегия предприятия на 2016 год в свете важнейших налоговых изменений». Без сомнения, вопросы, которые будут подняты на Бизнес-форуме, сегодня волнуют большинство бухгалтеров:

— Что изменилось в форме декларации и чем вызваны изменения, основные особенности заполнения. Как не допускать ошибок в дальнейшем при составлении декларации.

-  Новая налоговая накладная: что предусмотреть, чтобы не потерять налоговый кредит.

— Новый порядок получения бюджетного возмещения и что нужно знать о новых реестрах ГФСУ.

— Валютный курс – 2016 и административное регулирование валютных операций НБУ. Практические рекомендации по подготовке и выходу предприятия на экспорт. Налогообложение и бухучет экспортных операций.

— Новшества в сфере государственной регистрации субъектов хозяйствования. Основные тенденции контрольно-проверочной работы в 2016 году. Анализ практических ситуаций и советы предприятиям относительно защиты бизнеса

— Как грамотно работать агропредприятиям в новых условиях спецрежима в 2016 году? Упрощенная система налогообложения для сельхозпроизводителей.

Участие в Форуме даст возможность:

— получить рекомендации по эффективной работе в новой налоговой реальности;

— услышать практические советы по уменьшению рисков, связанных с ВЭД;

— получить ответы на индивидуальные вопросы от спикеров Форума;

— избежать будущих ошибок в налоговых декларациях;

— уберечь финансы компании от штрафов.

Регистрируйтесь на Форум прямо сейчас на сайте форума.

Инициатором Форума выступает Всеукраинская общественная организация «Бухгалтерский клуб», а организатором – компания «UtekaBusinessEvents»при поддержке Торгово-промышленной палаты Украины. Генеральный партнёр Форума– Издательско-консалтинговая компания «Баланс-Клуб». Профессиональный партнер – издание «Заработная плата». Юридический партнёр – АО «Юскутум». Партнёр по автоматизации – «1С: Предприятие 8». Информационные партнеры – справочно-правовая система Uteka, Совет независимых бухгалтеров и аудиторов Украины (СНБА), агентство «Финансовый персонал», журналы «Независимый аудитор», «Колесо жизни», интернет-издание «Бизрелиз», АФ «Аксёнов и партнёры», Бизнес-студия «BogushTime».

Александр Евгеньевич Тараба
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!