Компания JCB выпустила юбилейную серию экскаваторов - погрузчиков 3CX Platinum Edition

24 лютого, 2016

Первая партия экскаваторов-погрузчиков 3CXPlatinumEdition, имеющих специальное цветовое оформление, сошла с конвейера JCBв мировой штаб-квартире компании в Ростере, Стаффордшир, Великобритания. Ранее в особом цвете 40 лет назад выпускалась модель JCB 3C III. 

В ближайшее время обладателями юбилейных экскаваторов-погрузчиков станут клиенты JCBв России, Австралии, Великобритании, Испании и Франции. В общей сложности будет произведено 70 экскаваторов-погрузчиков 3CXPlatinumEdition.

«Партия юбилейных экскаваторов-погрузчиков вызвала огромный интерес. Мы рады, что их заказывают клиенты из разных стран», – отметила Иветт Хеншэлл-Белл, управляющий директор отдела развития экскаваторов-погрузчиков JCB.

Экскаваторы-погрузчики JCB3CXPlatinumEditionоснащены белой кабиной, а также ковшами и колесами красного цвета. Экскаваторы с шестиступенчатой коробкой передач развивают максимальную скорость 40 км/ч. Комфорт операторов в кабинах обеспечивают кондиционеры, встроенный подогрев сидений и кофеварочные машины.

Владельцы юбилейной серии экскаваторов-погрузчиков 3CXPlatinumEditionполучат в подарок ретро-комбинезон, рубашку поло и сумку для инструментов.

Первый экскаватор-погрузчик JCBбыл произведен в 1953 году. На данный момент компания выпустила более 600 000 экскаваторов-погрузчиков и реализует их в 120 странах мира. На протяжении 15 лет JCBявляется крупнейшим производителем экскаваторов-погрузчиков, модельный ряд которых состоит из 40 типов машин – от компактного 1CX и до 5CX.

Лиханова Наталья
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!