Украинцы берут будущее в свои руки

3 березня, 2016

Детей надо учить тому, что пригодится им, когда они вырастут.

Аристипп

HYS Enterprise и CodeClubUA объявляют о партнерстве с целью проведения одного из самых интересных обучающих проектов уже весной 2016. В рамках проекта лучшие инженеры компании будут преподавать детям 9-11 лет основы программирования в виде еженедельных факультативных занятий. Несмотря на юный возраст учеников, обучение будет происходить в достаточно взрослых условиях – программа разбита на уровни сложности, каждый из которых, сложнее предыдущего. И уже на 4-м уровне юные программисты будут изучать Python.

Данная программа была разработана в Великобритании, ее уже поддержали 32 страны мира. Следующий шаг за нами!

Компания HYS Enterprise была основана в 2007 и на данный момент насчитывает более 140 инженеров по всему миру. Основная идея — предоставление услуг аутсорсинга разработки программного обеспечения, а также разработка собственных продуктов с использованием современных и передовых технологий, в том числе, используя Agile методологию для ведения проектов.

Компания быстро расширяется и постоянно привлекает молодых специалистовдля выполнения инновационных проектов. На данный момент, HYS Enterprise – лидер в Одессе по введению в специальность начинающих инженеров.


Строить завтрашний день необходимо уже сегодня!

Иванов Валерий Сергеевич
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!