ГК «Гранель» признана «Серебряным партнером» Абсолют Банка

11 березня, 2016

Группа компаний «Гранель» получила признание от очередного банка-партнера в области ипотечного кредитования. По итогам работы в 2015 году Абсолют Банк присвоил компании статус «Серебряного партнера». Традиционно, почетным сертификатом, подтверждающим взаимовыгодное плодотворное сотрудничество, награждаются компании, показавшие хорошие результаты в области совместных продаж ипотечных продуктов. Данный статус свидетельствует о финансовой устойчивости компании, компетенции, квалификации и профессионализме её сотрудников. 

«Абсолют Банк является третьим в списке партеров по объемам ипотечных сделок в проектах ГК «Гранель». Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, в наших планах– дальнейшее развитие и укрепление партнерских отношений, мы будем расширять точки взаимодействия, аккредитовывать новые корпуса и жилые комплексы», — комментирует Рустам Арсланов, директор департамента продаж ГК «Гранель».

Напомним, успешная работа ГК «Гранель» в области ипотечного кредитования уже была отмечена ранее. Так, по итогам первого полугодия и всего прошлого года ГК «Гранель» была названа «Серебряным партнером» Сбербанка.  

Медникова Наталья
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!