Контакт-центр ПАО «Днепропетровскгаз» за 1 квартал 2016 года обработал 46,5 тысяч обращений клиентов

24 березня, 2016

В связи с изменениями в законодательстве и формированием рынка природного газа значительно возросло количество обращений в контакт-центр ПАО «Днепропетровскгаз». За первый квартал 2016 года операторы центра ответили на 37 тысяч звонков клиентов и 9,5 тысяч обращений, переданных через Личный кабинет на сайте 104.ua.

В настоящее время специалистам контакт-центра ПАО «Днепропетровскгаз» приходится обрабатывать огромный поток звонков со всей области (кроме г. Днепропетровск и г. Кривой Рог), насчитывающей более 600 тысяч семей. Чаще всего наши клиенты консультируются по вопросам разъяснения данных, указанных в полученных квитанциях, в том числе начисления по нормам потребления газа — это около 20% от всех обращений. На втором месте вопросы сверки состояния лицевого счета (15%), а третье место — информация о стоимости природного газа (10%).

«Большая часть обращений к нам поступает по телефону (056) 78-70-104. Для улучшения уровня обслуживания мы ввели номер мобильного телефона (095) 71-23-104, который стал более доступным способом связи», — говорит начальник управления клиентского сервиса ПАО «Днепропетровскгаз» Ирина Олефир.

Одним из приоритетных направлений работы контакт-центра остается онлайн обработка фактических показаний счетчиков газа. Так, за 3 месяца этого года операторы контакт-центра приняли 17,6 тысяч показаний. Стоит отметить, что в пиковые дни, с 1 по 5 число каждого месяца, значительно возрастает количество обращений потребителей, поэтому не стоит забывать о возможности передачи показаний через Личный кабинет на сайте 104.ua и по электронной почте [email protected].

Справка: звонки со стационарных телефонов оплачиваются согласно городским и междугородним тарифам, звонки с мобильного — согласно тарифам вашего оператора мобильной связи.

Справка:ПАО «Днепропетровскгаз» обеспечивает природным газом потребителей Днепропетровской области (кроме м. Днепропетровск и г. Кривой Рог) и занимает второе место по транспортировке природного газа среди предприятий нефтегазовой отрасли Украины. Годовой объем транспортировки природного газа составляет 1.7 миллиарда кубометров. Уровень газификации Днепропетровской области составляет 89%. ПАО «Днепропетровскгаз» — одно из крупнейших налогоплательщиков в Днепропетровской области. Ежегодно в бюджеты всех уровней компания перечисляет более 200 миллионов гривен налогов и сборов.

Лобач Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!