ГП «Укрспирт» построил гибридную ИТ-инфраструктуру в Облаке De Novo

29 березня, 2016

Проект реализован с целью автоматизации процессов, что гарантирует повышение эффективности работы, позволит обеспечить защиту данных, контроль, а также даст экономию времени и другие преимущества.

Гибридная ИТ-инфраструктура объединяет базовые решения Microsoft и Office 365, а также критически важные информационные системы – 1С Бухгалтерский учет, 1С Зарплату и управление персоналом. Защищенный доступ к этим сервисам имеют пользователи центрального офиса и мест проведения деятельности ГП «Укрспирт».  Для всех работающих решений обеспечена стабильность работы и резервное копирование данных.

«Мы стремимся к максимальной эффективности процессов. Облако это инструмент, который позволит нам достичь поставленной задачи. Благодаря новой ИТ-структуре в ГП «Укрспирт» уже создана единая система отчетности. Сотрудники предприятия ежедневно вносят данные по закупкам, объемам производства, отгрузкам продукции и прочую информацию. Это дает возможность оперативно контролировать и реагировать на ход событий. Самое важное, что мы начали работать в одной системе координат: есть человек, который отвечает за информацию, есть программа, которая ее обрабатывает, и нет расхождений в данных либо других сложностей при создании отчетов», комментирует заместитель директора ГП «Укрспирт» Сергей Блескун.

«Многолетняя бесперебойная работа Облака De Novo является лучшей рекламой нашего сервиса, комментируетМаксим  Агеев, генеральный директор De Novo.– Мы рады предложить украинским государственным предприятиям лучшее решение из доступных на рынке. Благодаря облачным сервисам De Novo и созданной гибридной инфраструктуре ГП «Укрспирт» сможет решить актуальные бизнес-задачи дешевле и быстрее, а также гарантировать бесперебойную работу ИТ».

Харченко Марина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!