Праздник весеннего шопинга от ТРЦ «Космополит» при поддержке «Фокстрот»

8 квітня, 2016

9 апреля киевский торгово-развлекательный центр «Космополит» при поддержке ведущей сети бытовой техники и электроники «Фокстрот» официально открывает весенний сезон покупок и объявляет «День Шопоголика»!

В магазинах Бутиковой галереи ТРЦ «Космополит», расположенного на улице Вадима Гетьмана, 6 (м. Шулявская, Киев), в эту субботу будут действовать специальные предложения на новые коллекции одежды и обуви, а также скидки до 70% на прошлогодние коллекции.

Покупатели получат шанс выиграть замечательные призы от ТРЦ «Космополит» и сети магазинов «Фокстрот».

В программе праздника, кроме специальных предложений, с 13:00:

• детская анимация от цирковой студии «Арлекино»;

• мастер-классы от Института искусств художественного моделирования и дизайна имени Сальвадора Дали. Участники, взрослые и дети, научатся лепке из пластилина, создадут собственноручно древнеславянских символ солнца – Коловрат и настоящие куклы-мотанки;

• развлекательная программа с конкурсами и призами;

• гости мероприятия смогут насладиться волшебной музыкой в ​​исполнении «Revenko Band».

Ровно в 17:00 начнется определение победителей акции*, которые получат призы от партнеров и технику от торговой сети «Фокстрот» – телевизор, мультиварку, утюг и планшет.

Стать участником розыгрыша очень просто: нужно сделать покупку от 300 гривен с 26 марта по 9 апреля в Галерее бутиков «Космополит» или «Мегамаркет».

Приходите, покупайте и выигрывайте призы 9 апреля во ТРЦ «Космополит».

Справка: ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещение и покупки по данным TNS Ukraine (MMI за 4 квартал 2015 года). «Фокстрот» признан лидером по динамике развития собственных торговых марок среди украинских ритейлеров в рамках национальной премии среди производителей и ритейлеров «Private Label -2015». По состоянию на апрель 2016 года в Украине насчитывается 180 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 89 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 160 000 кв.м.

* Детали акции: www.trc-cosmopolite.com, телефон для справок 200 15 95

Группа компаний Фокстрот
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!