Новая UniFi Video Camera G3 от Ubiquiti Networks

11 квітня, 2016

Компанией Ubiquiti Networks были выпущены на рынок новые модели IP камер. Среди них особое внимание заслуживает UniFi Video Camera G3.

По конструкции IP камера UniFi Video Camera G3 – это корпус камеры и основа крепежа. Корпус данной IP камеры схож на шар, который как бы несимметрично срезан со стороны нахождения объектива. На противоположной же стороне IP камеры находится стойка специально продуманная для крепления к стационарному крепежу.

Размер UniFi Video Camera G3 следующий — 75?140?75 мм. Вес на ряду и с размерами также мал, и составляет только 0,3 кг. В этом размере и при малом весе заложены высокие технические характеристики. Среди них высококачественная матрица типоразмера 1/3, ее разрешение 4 мегапикселя. Поддержка HD 1080 с частотой кадров 30 шт/с. Фокусное расстояние объектива IP камеры составляет 3,6 мм. Обзор широкоугольный. Идеальная видеосъемка даже в темноте обеспечена диодной подсветкой и встроенным в IP камеру светофильтром. Улучшить качество ночной съемки специальный аксессуар UVC-G3-LED, с ним дальность ночной съемки увеличивается до 25м. Наличие микрофона позволяет слышать все происходящее на определенном расстоянии.

Обработкой и передачей видео занимается мощный процессор Ambarella S2L66. Также камера UniFi Video Camera G3 имеет достаточное количество оперативной памяти DDR3L, ее объем составляет 512 мегабайт. Питание на камеру подается по сетевому кабелю с помощью технологии PoE, а значит, нет необходимости в лишних проводах для организации питания.

Управление IP камерой происходит через веб интерфейс или же с помощью приложения UniFiVideo.

IP камера UniFi Video Camera G3 уже доступна для заказа у дилеров Ubiquiti Networks. Сайт дилера в Украине http://ubiquiti.net.ua

Ubiquiti Украина, г. Киев, ул. Дегтярёвская, 25-А, корпус Г
(044) 361-48-84

ООО "Эксперт Солюшнз"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!