В Brabus разработали комплект улучшений для Tesla Model S P90D

12 квітня, 2016

В тюнинг ателье Brabus представили новую программу по тюнингу Tesla Model S P90D. Данная разработка направлена только на улучшение вида автомобиля и на улучшение аэродинамических показателей. Поэтому все силовые характеристики автомобиля остались на прежнем уровне, а именно 772 л.с. в режиме Ludicrous Mode.

Тюнинг Tesla Model S P90D от Brabus заключается в установке специального аэродинамического обвеса. Все его элементы изготавливаются из высококачественного карбона. Разработанный обвес Brabus на Tesla Model S P90D тестировался в аэродинамической трубе для получения максимальных характеристик. Также каждый элемент обвеса, от заднего диффузора до находящихся на переднем бампере воздухозаборников покрыты глянцевой или же матовой краской.

Данный обвес, по утверждению специалистов из Brabus, существенно улучшает аэродинамику авто, прижимную силу и служит для повышения охлаждения радиаторов Tesla Model S P90D.

Кроме внешнего тюнинга Tesla Model S P90D в компании Brabus предлагают и улучшение интерьера этого автомобиля. Для тюнинга салона применили алькантару, кожу высшего качества и различные декоративные пластины, что выполнены из нержавеющей стали. Кроме этого специально для данного автомобиля была разработана совершенно новая центральная консоль со специальными подстаканниками, что способны охладить и подогреть напитки. Еще присутствует устройство для беспроводной зарядки смартфона.

Предзаказы на тюнинг комплект для Tesla Model S P90D можно уже производить в расширенной дилерской сети компании Brabus.

Brabus Украина. Киев, ул. Паисия Кайсарова, 2
+38(097)411-47-05
http://brabus-style.kiev.ua

Александр Кравчук
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!