Arber открыл флагманский магазин модной мужской одежды в Киеве

19 квітня, 2016

Новая торговая точка национальной сети мужской одежды Arber открылась на столичном Подоле, по ул. Сагайдачного 8. На сегодняшний день это самый крупный фирменный магазин компании в Киеве, его площадь составляет свыше 200 кв. м. При проектировании этого объекта дизайнеры использовали инновационные подходы в организации внутреннего пространства, освещении и расположении торгового оборудования, обеспечив тем самым максимальный комфорт для покупателей.  

По словам руководства компании, флагманский магазин станет настоящей витриной фамильного портфеля Arber, демонстрирующей статус бренда, его уникальность и актуальность. В магазине будут представлены три ключевые линии: деловая классическая одежда Arber, премиальный бренд-посвящение Gregory Arber, а также повседневная и спортивная одежда Freedom by Arber. Это более 300 артикулов товаров.

Место расположения новой торговой точки выбрано неслучайно. Согласно программы развития Киева улицу Сагайдачного планируется сделать пешеходной зоной, привлекательной для туризма, ресторанного бизнеса и шоппинга. Таким образом, флагманский магазин Arber станет одним из наиболее посещаемых и удобных мест для покупок модной мужской одежды.

Торговая сеть Arber была основана в 2001 году. Сегодня она охватывает 100% регионов Украины, включает в себя 108 магазинов и продолжает активно развиваться. Кроме флагманского магазина в Киеве, в эти дни компания презентовала еще две новых точки продаж. 16 апреля в Харькове после реконструкции открылся магазин Arber в ТЦ «Аве Плаза», а 18 апреля – новый торговый объект в центре Львова, на ул. Валовой. 

Дмитрий Олегов
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!