«Добробут» выходит на рынок хирургических и реабилитационных услуг для детей и взрослых в Украине. Открыт самый функциональный

20 квітня, 2016

На сегодняшний день новый лечебно-диагностический центр «Добробут» является самым функциональным и современным в Украине. В нем гармонично объединены четыре главных направления: диагностика и лечение, хирургия и реабилитация. Следует отметить, что новое учреждение состоит из двух блоков и каждый из которых рассчитан на детей и взрослых.

Одним из главных преимуществ центра стало отделение хирургии и реабилитации для маленьких  и взрослых пациентов. Кроме того, центр оборудован самыми современными и инновационными аппаратами, которые позволяют предложить клиентам эксклюзивные услуги.

Так, например, новый магнитно-резонансный томограф (МРТ) Toshiba Excelart VantageElan™ позволяет проводить высокоточные исследования практически всех органов и тканей организма. А компьютерный томограф (КТ) Toshiba Astelion нового поколения, установленный в Центре, обладает самой низкой в отрасли лучевой нагрузкой на пациента благодаря применению современной технологии AIDR 3D. Цифровая маммографическая система Selenia Dimensions Standart — одна из самых современных цифровых диагностических систем, обеспечивающая наивысшую разрешающую способность из аппаратов, представленных на рынке (70 мкм на пиксель). Биопсийная приставка «Affirm» обеспечивает выполнение 2D, 3D пункционных биопсий под маммографическим контролем. Рентгеновская диагностическая система Toshiba Zexira обеспечивает создание изображений максимального качества при минимуме лучевой нагрузки, при стандартных рентгенографических исследованиях, исследованиях в урологии, рентгеноскопии органов ЖКТ. Voluson E10 — единственная в Украине и странах СНГ ультразвуковая система, созданная для высококачественной пренатальной диагностики в формате 4D, позволяющая также проводить все возможные исследования с дифференциальной  диагностикой доброкачественных и злокачественных новообразований органов и систем.

Кроме того, новый лечебно-диагностический центр может похвастаться и ультрасовременными операционными залами, которые имеют шлюзовую систему доступа, оснащены автономными системами приточно-вытяжной вентиляции, регулирующими влажность, температуру и давление в помещении. Высокий класс чистоты в операционной, соответствующий ДСТУ 13485, позволяет достичь "эффекта отсутствия человека" во время операции. Все это позволяет свести к нулю возможность микробных заражений после операции, сокращают пребывание пациента в послеоперационном периоде и снижает до минимуму применение антибиотиков.

Олег Калашников, Генеральный директор и соучредитель сети «Добробут»:«Медицинская отрасль в Украине давно требует решительных перемен и серьезного обновления. Клиники «Добробут» по праву считаются одними из лучших в стране, благодаря врачебной экспертизу и современному подходу к лечению даже самых серьезных и сложных заболеваний. Недавно открытый лечебно-диагностический центр поможет «Добробуту» выйти на новый уровень и занять свое место на рынке в сфере хирургии и реабилитации. Мы полагаем большие надежды на этот проект и в будущем хотим открыть медицинские центры такого формата во всех городах-миллионниках, а также построить сеть клиник в небольших населенных пунктах с населением свыше 150 тысяч человек, чтобы пациенты могли получать лучшее медицинское обслуживание не только в Киеве, но и в других городах Украины».

Игорь Мазепа, соучредитель сети «Добробут»: «Открытие принципиально нового лечебно-диагностического центра, которому пока нет аналогов в Украине, позволит сети «Добробут» не только укрепить свои позиции, но и выйти на принципиально новый рынок – предоставления хирургических и реабилитационных услуг. Следует отметить, что инвестиции в данный проект составили 216 миллионов гривен, что позволило нам построить современный медицинский центр, полностью соответствующий международным стандартам

Алексей Башкирцев, главный врач нового лечебно-диагностического центра «Добробут»: «Медицинская сеть «Добробут» славится своими специалистами и качеством предоставляемых услуг. В новом медицинском центре мы собрали замечательный коллектив врачей и медицинских работников. Наш центр может похвастаться ультрасовременным и инновационным оборудованием, а также сильными отделениями хирургии и реабилитации, что позволяет решать даже самые сложные медицинские задачи».   

Напомним, медицинская сеть «Добробут» успешно работает вот уже 15 лет.  Основанная в 2001 году, это была первая в Украине сеть частных медицинских учреждений, работающих по современным стандартам качества предоставления медицинской помощи. Сегодня в сеть «Добробут» входят 3 детские клиники, 2 поликлиники и 1 стационар для взрослых пациентов, а также станция неотложной помощи в городе Киев. На данный момент в клиниках работают более 10 тысяч сотрудников, которые за год обслуживают 1,5 миллиона пациентов. Денежный оборот медицинской сети в 2015 году составил 240 миллионов гривен. 

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!