Мгновенные переводы средств через систему Ria по всей Украине в отделениях ПАОКБ «Правэкс-Банк»

21 квітня, 2016

ПАОКБ «Правэкс-Банк», банк итальянской группы Интеза Санпаоло, успешно расширил сеть отделений Банка, в которых клиенты могут отправить перевод  или получить его через систему международных денежных переводов Ria (Ria Money Transfer).

На начало апреля клиенты могли обслуживаться по данной услуге только на десяти отделениях Банка в г. Киеве. А после успешного старта и заинтересованности клиентов в быстрой выплате международного перевода и отсутствии комиссии при получении средств Банк предоставил клиентам возможность воспользоваться услугой и на других отделениях Банка по всей территории Украины.

На сегодня у Ria 292 000 пунктов обслуживания в более, чем 147 странах мира. Полный перечень стран  и пунктов обслуживания по ссылкам:  www.riafinancial.com и  www.riamoneytransfer.com.

Запрашивайте услугу в ближайшем отделении Правэкс-Банка или по телефонам справочной службы Банка: (044) 201-16-61 (г. Киев), 0 800 500 450 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов).

Подробно на сайте Банка: pravex.com/rus/services/personal/transfers-money/ria_money_transfer

О системе Ria Money Transfer:

Система международных денежных переводов Ria — третья по величине денежных переводов в мире. Объем перечисленных средств системы составляет более, чем 600 млрд. долларов США ежегодно. Была основана в 1987 году. В 2015 году система Ria получила звание «Best Money Transfer Company» от Международного объединения сетей денежных переводов (IAMTN). В странах СНГ компания Ria активно расширяет свою деятельность, предлагая наиболее конкурентоспособные условия и тарифы.

Справка:

Группа Интеза Санпаоло является одной из крупнейших в Еврозоне. По состоянию на 30 декабря 2015 году ее рыночная стоимость составляет 51,6 млрд. евро. Группа является лидером в Италии по всем направлениям банковской деятельности (розничный, корпоративный сегменты и управления финансами) и обслуживает 11,1 млн. клиентов в 4 300 отделениях по всей Италии; рыночная доля Группы в большинстве итальянских регионов составляет не менее 13%. Группа Интеза Санпаоло также присутствует в Центральной и Восточной Европе, в странах Ближнего Востока и Северной Африки. В этих регионах расположены около 1 300 отделений, а в 12 странах, где работают дочерние банки Группы, количество розничных и корпоративных клиентов достигает 8.2 млн.

Более того, международная сеть специалистов по работе с корпоративными клиентами охватывает 28 стран, в частности, Ближний Восток, Северную Африку, а также регионы, где активно работают итальянские компании Соединенные Штаты, Бразилию, Россию, Китай и Индию.

Правэкс-Банк, ПАТКБ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!