Стартовала программа «Здоровье» благотворительного фонда Сергея Касьянова «Майбутнє»

22 квітня, 2016

Осознавая необходимость поддержки наиболее финансово незащищенных жителей региона, благотворительный фонд Сергея Касьянова стартовал с новой программой – «Здоровье». Основная цель этого проекта — бесплатное медицинское обследование и дальнейшая помощь в лечении пайщиков агрохолдинга KSG Agro.

Рассказывает Сергей Касьянов:  «Мы не зря дали нашему проекту название «Здоровье». Ведь здоровье – это главная ценность жизни. Здоровье наших сотрудников и наших пайщиков – бесценный капитал компании KSG Agro. Суть программы заключается в том, что фонд совместно с медицинскими учреждениями проведет ряд профилактических действий. В результате наши пайщики пройдут обследования, и при необходимости фонд поможет в приобретении дорогостоящих лекарств».

Проект стартовал в Солонянском районе. В первый день реализации проекта был проведен организованный медицинский осмотр, в котором приняли участие 12 человек, пайщики разных возрастных категорий. Жители Новопокровки были организованно доставлены в Солонянскую центральную районную больницу, где получили консультации вречей, прошли электрокардиограмму, флюорографию и сдали общие анализы.

В дальнейшем программа будет развиваться в других районах, где присутствуют предприятия агрохолдинга KSG Agro. Это Криворожский сельский район, Софиевский, Апостоловский. В программе будут задействованы все пайщики холдинга.

 «Я не жалею, что потратила 3 часа времени для того, что бы получить консультации шести специалистов,- говорит пайщица Новопокровского отделения KSG Agro Елена Горбач, — В больнице прием был хорошо организован, все мы быстро прошли консультации нужных специалистов и получили заключения о состоянии своего здоровья. Спасибо сотрудникам благотворительного фонда «Майбутнє» и лично Сергею Павловичу Касьянову за предоставленную возможность посетить врачей».

В планах фонда «Майбутнє» новые проекты по предоставлению медицинских услуг пайщикам холдинга.

ДОСЬЕ

Благотворительный фонд социального развития «Майбутнє» был учрежден Сергеем Касьяновым в сентябре 2000 г. В Днепропетровске хорошо известны  такие его программы, как «Счастливая пенсия», «Чистый город», «Молодежный спорт», «Общественный контроль» и др. Основная цель деятельности Фонда – совместно с неравнодушными жителями сделать Днепропетровский регион — территорией с высоким уровнем жизни.

Приоритетные  направления деятельности фонда «Майбутнє» — поддержка региональной инфраструктуры, помощь наиболее незащищенным слоям населения, образовательные программы, помощь молодежному спорту и пр.

В перечне приоритетов Фонда — поддержка местных сообществ, содействие экономическому и социальному развитию в каждом уголке Днепропетровского региона.

Пресс-служба KSG BANK
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!