В столице откроется новый супермаркет «ЭКО маркет»

27 травня, 2016

28 мая 2016 года в Киеве, по адресу ул. Лебедева-Кумача, 2А состоится открытие нового круглосуточного супермаркета «ЭКО маркет», формата «Магазин у дома», торговой площадью – 500 м. кв.

Традиционно в день открытия «ЭКО маркет» порадует своих посетителей приятными сюрпризами. Первые 50 покупателей, которые приобретут в новом супермаркете товары на сумму от 50 гривен одним чеком, получат в подарок продуктовые наборы. Кроме того, 28 и 29 мая, сделав покупку на любую сумму, гости супермаркета автоматически получают бонусную карту.

Также по случаю открытия с 28 по 31 мая в новом супермаркете целый ряд популярных товаров можно будет приобрести с существенной скидкой.

«То, что все больше украинцев отдают предпочтение супермаркетам «ЭКО маркет», очень радует нас. А с другой стороны, повышает степень ответственности перед покупателями. Мы постоянно работаем над усовершенствованием системы сервиса и контроля за качеством продукции. Результаты этой работы смогут оценить покупатели супермаркета на Лебедева-Кумача и других магазинов сети», – отметила Надежда Сторчак, региональный директор «ЭКО маркет».

В новом супермаркете можно будет приобрести все необходимое: от свежих овощей до бытовой химии. А большой выбор товаров собственных торговых марок, а также товаров собственного импорта позволит к тому же существенно сэкономить.

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» – торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 114 магазинов в 34 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство – пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. 

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!