«Фокстрот» начинает продажи электротранспорта

30 травня, 2016

В июне в продаже на полках популярного ритейлера электроники и техники появится новая категория товара — электротранспорт под собственной торговой маркой ТМ Bravis

Гироборд, моноколесо, электросамокат и гироскутер — все это транспортные средства и гаджеты нового поколения, приводимые в движение электромоторами и имеющие 1 или 2 колеса. Любое из перечисленных устройств позволит его обладателю легко и удобно передвигаться по городу, в парке и даже в помещениях, станет и развлечением для прогулок, и настоящей альтернативой привычному транспорту. К тому же, этот вид транспорта очень экологичен, а управлять им без труда может даже ребенок.

Теперь этот электротранспорт удобно расположилсяв торговых залах супермаркетов «Фокстрот». В товарной линейке, уже готовой к продажам, будут представлены модели:

Гироборды — G65 URBANи G100sFUNKYс ценником 5 999 грн и 8 999гривен.

Моноколесо — U14sBALANCEза 7 777грн.

Электросамокат — S8 HIPSTERза 12 499грн.

Гироскутер — GS8sCITYза 12 999грн.

— Сегодняшний ритм жизни требует от современного человека максимальной мобильности. Мы идем в ногу со временем и готовы предложить качественное, безопасное и высокотехнологичное средство передвижения для каждого, — рассказал Сергей Тесленко, начальник отдела собственных торговых марок сети «Фокстрот.Техника для дома». — Мы решили освоить это направление, так как его актуальность очевидна. Наша компания, следуя тенденциям рынка, удовлетворяет запросы современного пользователя, предлагает только передовые и качественные гаджеты.

  Стоит отметить, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является первой на рынке Украины, кто начинает продажи электротранспорта под собственной торговой маркой ТМ BRAVIS. Private Label «Фокстрота» предоставит покупателю электротехники официальную сертификацию, контроль качества и полную безопасность устройств с гарантийным обслуживанием и сервисной поддержкой. И очень важное преимущество над другими конкурентными предложениями — привлекательную цену на эти новинки в «Фокстротах».

Справка: ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещения и покупки по данным TNS Ukraine (MMI за 4 квартал 2015 года).

«Фокстрот» признан лидером по динамике развития собственных торговых марок среди украинских ритейлеров в рамках национальной премии среди производителей и ритейлеров «Private Label -2015». Так, ТМ «Bravis» «Фокстрота» заняла 1 место в номинации «Динамика Развития собственных торговых марок» и была отмечена за вклад в развитие товарной категории. В 2015 году доля собственных (ОЕМ) брендов выросла почти в 2 раза: с 7% до 13%, а доля прироста к обращению в некоторых магазинах увеличилась до 22%.

По состоянию на май 2016 года в Украине насчитывается 165 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома ». Магазины представлены в 89 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 160 000 кв.м. 

Группа компаний Фокстрот
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!