Лето без забот - вместе с Фкшыещт

3 червня, 2016

Плановые отключения горячего водоснабжения уже начались в Москве. Необходимые ремонтные работы планируется провести в 70 тыс. домов, включая 30 тыс. жилых. Ожидается, что мероприятия коммунальных служб по подготовке к следующему отопительному сезону завершатся до 25 августа.

Согласно нормативу, практически каждый житель Москвы, Московской области и других регионов России, вынужден столкнуться с отключением горячей воды на 21 день. Чтобы комфортно провести эти три недели без одного из главных благ цивилизации, стоит задуматься об установке водонагревателя. К его выбору лучше подойти основательно и постараться соотнести все преимущества и недостатки рыночных предложений.

Компания Ariston, один из мировых лидеров по производству водонагревателей и отопительного оборудования, предлагает эффективные решения, которые позволяют забыть о летнем дискомфорте и наслаждаться горячей водой в любое время. Линейки компактных высокотехнологичных нагревателей располагают большим списком преимуществ: помимо своей главной функции, они помогают существенно экономить электроэнергию и даже заботиться о здоровье.

Главная миссия Ariston – комфорт вашего дома. Поэтому каждая технология компании направлена на то, чтобы сделать ежедневные бытовые заботы как можно проще  и приятнее. Например, чтобы максимально сократить ожидание нагрева воды до нужной температуры, специалисты Ariston разработали функцию Quick Heating (быстрый нагрев): благодаря попеременно работающим ТЭНам вода для первого душа нагревается на 60% быстрее, чем в стандартном режиме. Такая опция присутствует в линейках  VELIS EVOQH и SL.

Одной из распространенных проблем, связанных с установкой водонагревателя,  является расход электроэнергии. Если устройство стремительно увеличивает сумму в счетах за электричество, прежнего удовольствия от принятия горячей ванны вы уже не получите. Во флагманской линейке VELIS EVO QH предусмотрена уникальная функция программирования, которая позволяет нагреть воду до необходимой температуры к заданному Вами времени. Водонагреватель не расходует электроэнергию на поддержание постоянной температуры в течение всего дня, и это обеспечивает экономию до 75%! Кроме того, в сериях VELIS EVO и ANDRIS LUX ECO присутствует функция автоматической экономии: программное обеспечение запоминает, когда вода используется наиболее активно, и автоматически нагревает её до нужной температуры именно в этот период. В другое время водонагреватель работает в режиме пониженного энергопотребления.

Ежедневно используя воду для уборки или личной гигиены, мы не задумываемся о негативном воздействии, которое она может оказать на наше здоровье. Для накопительных водонагревателей эта проблема особенно актуальна, так как при нерегулярном использовании прибора вода внутри бака застаивается, и в ней могут образоваться бактерии. Для очистки воды и внутренних стенок водонагревателя от микробов Ariston разработал уникальную функцию Eco, которая присутствует во всех электронных моделях.

«Водонагреватели Ariston не только быстро нагревают воду, но и являются отличным дополнением к интерьеру кухни или ванной комнаты. Наши специалисты вложили в них все свои знания и умения, чтобы вы могли пережить период отключения горячей воды максимально комфортно», — прокомментировал Вадим Смирнов, старший менеджер по продукту Ariston.

Федорова Ирина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!