KSG BANK - в ТОП-10 рейтинга надежности депозитов среди банков Украины

13 червня, 2016

KSG BANK занял 10-ю позицию, среди 58-ми банков Украины в «Рейтинге надежности банковских депозитов», согласно исследования проведенного рейтинговым агентством «Стандарт-Рейтинг».

По оценке рейтингового агентства, KSG BANK продемонстрировал хороший запас собственного капитала и уровень текущей ликвидности выше установленной нормы в 2,5 раза, а также обеспечил прирост чистого процентного дохода в первом квартале 2016 года на 3,34%. 2015 год Банк окончил с прибылью в 1,759 млн. грн., а также прошел аудит в международной аудиторской компании «Бейкер Тилли УКРАИНА». Занимаемая Банком позиция, подтверждает долгосрочную финансовую устойчивость банка, а также способность вовремя и в полном объеме производить выплаты по депозитным вкладам.

При оценке надежности банковских депозитов агентство анализировало более 25 факторов, в том числе – показатели годовой и квартальной финансовой отчетности, подлежащих публикации, а также открытость конечных владельцев банка перед НБУ. В рейтинге приняли участие 58 из 109 платежеспособных банков, 20 с которых получили наивысшую оценку надежности депозитов.

Подготовлено на основании материалов: http://standard-rating.biz/rus/products_massmedia_rd1q2016/

Справка о банке:

ПАО «КСГ БАНК» работает на рынке Украины с 1993 г. Банк является универсальным финансовым учреждением, что предоставляет клиентам услуги расчетно-кассового обслуживания, валютные операции, возможность аренды депозитарных сейфов. Банк предлагает депозитные программы, а также кредитование юридических и физических лиц. Стратегическим приоритетом Банка является поддержка малого и среднего бизнеса, предпринимателей.

КСГ БАНК
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!