ПАОКБ «Правэкс-Банком» приняты и успешно перечислены более 1 млн. платежей через терминалы самообслуживания

16 червня, 2016

На сегодня уже принято более 1 млн. платежей через 137 терминалов. Такой большой объем платежей свидетельствует о высоком доверии к Правэкс-Банку.

Терминалы самообслуживания, которые еще называются программно-технических комплексом самообслуживания (ПТКС) – это терминалы, установленные в миграционных службах, в региональных сервисных центрах МВД и в других государственных учреждениях.

В терминалах принимаются следующие платежи от населения за:

1. Административные штрафы;

2. Государственная пошлина;

3. Услуги, которые предоставляет государственная миграционная служба (бланковая продукция и услуги по оформлению паспортов).

3. Страховые взносы;

4. Услуги, которые предоставляет «Государственное предприятие «Документ». Например, оплата за услуги по изготовлению копий документов; организационно-технические услуги, а также представительские услуги.

Более того, для большего удобства клиенты могут осуществлять все необходимые платежи через терминал с помощью платежной карты любого банка. А возле каждого такого терминала консультант всегда поможет клиенту при пользовании терминала и корректного введения всех необходимых реквизитов платежа. Таким образом, терминалы позволяют сразу осуществлять платежи в учреждении и экономить время.

В ближайших планах ПАОКБ «Правекс-Банка» — подключить новые сервисы и увеличить терминальную сеть по всей Украине.

Более детальную информацию можно получить по телефонам справочной службы банка: (044) 201-16-61 (г. Киев), 0 800 500 450 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов).

Правэкс-Банк, ПАТКБ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!