Лето – пора приумножения средств с ПАО «СБЕРБАНК»

24 червня, 2016

22 июня 2016 года, Киев– С 21 июня по 31 августа 2016 г. в ПАО «СБЕРБАНК» действует акция на оформление именных депозитных сертификатов в иностранной валюте.

Клиентам, разместившим на «Летних» сертификатах средства на сумму от 50 тыс. дол. США/ евро* в период проведения акции, банк прибавляет к депозитной ставке еще +0,75% годовых. Так, акционная ставка в дол. США составит 9% годовых, а в евро – 8,5%. Срок действия сертификатов ─ 6 месяцев.

Благодаря своей надежности и удобству в управлении средствами, депозитные сертификаты являются одним из самых востребованных продуктов ПАО «СБЕРБАНК». На депозитные сертификаты не распространяются ограничения НБУ на снятие наличных, и после окончания срока их действия можно сразу забрать полную сумму размещенных средств. Дополнительным фактором надежности является покрытие сертификатов Фондом гарантирования вкладов физических лиц.

Напомним, национальное рейтинговое агентство IBI-Рейтинг отмечает высокую надежность банковских вкладов ПАО «СБЕРБАНК». По состоянию на 1 апреля 2016 года количество частных клиентов банка составило более 1 060 тыс. Учреждение занимает 10-е место по объему депозитного портфеля физлиц среди украинских банков.

Manager
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!