Бизнес-тур во Францию «Глобальный ритейл: тренды и инструменты»

30 червня, 2016

Сегодня ритейл во всем мире находится в процессе непрерывных трансформаций. Цифровые технологии и онлайн-приложения необратимо изменили рынок и бизнес. Чтобы не отставать от онлайн-игроков, традиционные ритейлеры  ищут всё новые решения, чтобы отвечать на запросы потребителей и оставаться конкурентоспособными на рынке.

  • Какие услуги и сервисы будут востребованы потребителями, а какие уйдут в прошлое?
  • Что станет с традиционными магазинами?
  • Как удержать существующих клиентов и привлечь новых?
  • Как наладить эффективную персональную коммуникацию с клиентом?
  • Что станет с традиционными магазинами?
  • Как онлайн-продажи могут помочь оффлайн-торговле, и наоборот?

Чтобы получить ответы на эти вопросы и узнать о новейших решениях и трендах в развитии ритейла, приглашаем вас принять участие в бизнес-туре "Глобальный ритейл: тренды и инструменты".

Вы сможете познакомиться с лучшими международными практиками развития онлайн и оффлайн торговли, принять участие в грандиозном событии мира ритейла - Paris Retail Week, а также совершить ритейл-тур по лучшим магазинам и торговым центрам Парижа,  чтобы почерпнуть новые идеи для внедрения в ваших компаниях.

Прекрасный Париж, в котором многовековые традиции органично сочетаются с современными инновациями, подарит Вам множество интересных встреч, ярких событий и незабываемых впечатлений!

О чём этот тур?

Знакомство с новейшими трендами в традиционной рознице и в направлении e-commerce. Изучение лучших практик управления в ведущих компаниях и ключевых тенденций развития бизнеса. Встречи с экспертами европейского и мирового ритейла, обсуждение актуальных вопросов с коллегами из других компаний.

Что в программе?

Участие в Парижской «Неделе ритейла», объединяющей две международной выставки: e-commerceParis и Equipmag. Встречи с международными экспертами и топ-менеджерами успешных компаний. Ритейл-тур с посещением лучших магазинов и торговых центров Парижа, знакомство с опытом лидеров рынка.

Для кого?

Бизнес-тур предназначен для топ-менеджеров компаний, являющихся активными игроками на рынках розничной торговли (онлайн и оффлайн ритейл, FMCG-производствоFMCG-дистрибуциядевелопмент торговой недвижимостиритейл-консалтинг и др.) и заинтересованных в поиске новых идей для развития бизнеса.

В программе бизнес-тура:

  • Paris Retail Week: всё о ритейле в Европе и в мире
  • e-commerce Paris: новейшие тренды в онлайн-торговле
  • Equipmag:  оффлайн-торговля + цифровые решения
  • Ритейл-тур в лучшие магазины Парижа
  • Знакомство с торговыми центрами
  • Конференции и семинары
  • Традиции французского сервиса
  • Тур в Нормандию
  • Встречи с экспертами, обсуждение развития ритейла

Участвуя в бизнес-туре, Вы получите:

Бесценный опыт посещения грандиозного события в мире ритейла – Paris Retail Week, объединяющего ключевых игроков европейского и глобального ритейлаРитейл-тур в ведущие объекты розничной торговли Парижа — встречи с топ-менеджерами, знакомство с принципами ведения бизнеса.

Знакомство с новейшими трендами в развитии ритейла. Рекомендации международных экспертов по различным аспектам управления в розничной торговле.  Новые идеи, инструменты и решения для внедрения инноваций и развития конкурентных преимуществ вашего бизнеса.

Участие в тематических семинарах и конференциях. Профессиональное общение с коллегами из успешных европейских компаний на актуальные темы развития e-commerce и трансформации традиционной розницы. Индивидуальные встречи с экспертами. Новые знакомства, деловые контакты.

Детальная информация о бизнес-туре: http://www.iva-mice.com/parisretailweek2016.html

"ИВА-ТРЭВЕЛ", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!