Компания «Ин Тайм» презентовала новый бренд

6 липня, 2016

Национальная служба доставки «Ин Тайм» — компания, которая занимает лидирующие позиции на украинском рынке грузоперевозок,  успешно запустила процесс ребрендинга. Презентация нового бренда компании состоялась 5 июля в Киеве.

«Ин Тайм» уверен, что ребрендинг — это не банальная смена логотипа, а комплексная стратегия, главной целью которой является забота о своих клиентах и сотрудниках. «Ин Тайм» – одна из первых логистических компаний в Украине, которая фактически создала рынок сборных перевозок грузов, став достойной альтернативой привычной государственной почте.

В последние годы компания в большей степени ориентировались на бизнес-клиентов. Однако развитие рынка электронной коммерции и большой потенциал в работе с конечным потребителем стимулирует компанию развиваться во всех сегментах: В2В, В2С, С2С. Именно поэтому  в «Ин Тайм» и разработали современный, открытый и энергичный бренд, который        поменяет компанию не только внешне, но и внутренне. «Мы разработали концепцию, основанную на простой и понятной идее заботы и ответственности бренда о наших клиентах и наших сотрудниках. Для того чтобы приносить реальную пользу людям, в компании «Ин Тайм» над совершенствованием сервиса и услуг работает многотысячный коллектив: новая команда топ-менеджмента с достойным межотраслевым опытом, администраторы, операторы отделений, курьеры, водители, грузчики и так далее. Для каждого из нас «Ин Тайм» — это не просто юридическое название. Это сеть представительств,  брендированных машин, комплекс слаженных процессов и реализованных проектов. Сегодня мы понимаем, что главной ценностью доставки для клиентов является надежность. Новый слоган «Надежная доставка» – это наша гарантия доставить отправление в сохранности и вовремя», — рассказал Генеральный директор национальной службы доставки «Ин Тайм» Андрей Ивко.

Именно поэтому ребрендинг «Ин Тайм» охватывает комплекс структурных изменений в работе компании. В Запорожье и Киеве уже открылись два новых современных отделения компании, работающих в абсолютно новом формате. В ближайшее время в «Ин Тайм» планируют открыть еще около 100 новых отделений по всей стране, а также запустить новые программы для клиентов, полностью обновить автомобильный парк, создать новую IT-инфраструктуру, транзитные склады и сократить время доставки до 24 часов.

Перемены – это всегда движение вперед. В «Ин Тайм» уверены, что с новой политикой открытости и клиентоориентированности компания выйдет на качественно новый уровень развития.

+ Добавить Коментарі: (1)

TaaaN   2016-07-12 15:23   #  

Картинку что ли бы дали)))) Шучу, мы уже в Запорожье на Металлургов видели обновленный офис. И даже на открытии побывали. Круто они там все замутили)))


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!