Голосовой трафик за рубежом вырос на 82%

26 липня, 2016

За год – с июня 2015-го по июнь 2016-го – прирост количества пользователей услуги «Свободный роуминг для бизнеса» составил 140%. При этом, голосовой трафик за рубежом вырос на 82%, а трафик данных – на 650%.

«Эпоха огромных счетов за общение за границей ушла в прошлое, — утверждает Евгений Кражан,директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар. – Теперь наши бизнес-клиенты платят только за то, что используют». После улучшения условий использования услуги «Свободный роуминг для бизнеса», корпоративные клиенты все чаще пользуются роумингом во время деловых поездок или отпуска. Тарификация пакетов SMS, интернет-трафика и телефонных разговоров осуществляется только после отправки сообщения, звонка или выхода в сеть.

Сделав роуминг в Европе более дешевым, Киевстар помог бизнес-клиентам, чувствовать себя за границей как дома. К примеру, прирост голосового трафика корпоративных абонентов компании во Франции за год составил 206%, в Польше – 169%, а в Германии – 90%. Топ-5 стран по приросту объемов использования интернета в роуминге: Турция, Россия, Греция, Германия и Польша.

Согласно новому предложению «Свободный роуминг для бизнеса», минута разговоров и SMSстоят от 1 грн, а мегабайт интернет-трафика – от 0,4 грн. «Мы видим, что потребности корпоративного сегмента меняются и адаптируются к глобальным трендам: всегда оставаться на связи, чувствовать себя за рубежом комфортно и обеспечивать непрерывность ведения бизнеса, — говорит Евгений Кражан. – И я рад, что мы можем предложить нашим корпоративным клиентам соответствующие решения».

Напомним, недавно национальный телеком-оператор представил новые тарифы для корпоративных клиентов. В линейке появилось семь тарифных планов. Четыре для сотрудников – от 3GБизнес 60 до 3GБизнес 300и три для руководителей – 3G Business VIP, 3G Business VIP Еxtra, 3G Business VIP Рremium. В последние также включены бесплатные пакеты трафика в роуминге – 100, 200 и 500 Мб.

Manager
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!