Комфорт, безопасность и уверенность в путешествии от ПАОКБ «Правэкс-Банк»

27 липня, 2016

1. Условия конвертации при расчетах картой за рубежом, если валюта карточного счета не совпадает с валютой платежа — в Правэкс-Банк комиссия за конвертацию валюты вообще отсутствует, а курс конвертации наиболее выгодный по сравнению с другими банками.

2. Условия снятия наличных с карты за рубежом. В банкоматах банков, входящих в группу Интеза Санпаоло, снятие наличных без комиссии.

3. Доступ к комфортным лаунж-зонам аэропортов. Владельцы пакета услуг "La Famiglia" могут находиться и пользоваться услугами в более чем 550 залах аэропортов по всему миру по программе «LoungeKey».

4. Страхование лиц, путешествующих за границу в течение года и при многократных поездках от мирового лидера в страховании для всех членов семьи — обеспечивает покрытие расходов при внезапных расстройствах здоровья во время пребывания за границей, при задержке рейса / багажа, краже документов и тому подобное.

5. Консьерж-сервис всегда предоставит любую информацию и помощь в организации досуга: вызов такси, аренда авто, бронирование гостиницы, ресторана и т.д. телефону или с помощью Viber.

6. Страхование финансовых рисков держателей платежных карточек — гарантирует компенсацией утраченных денежных средств с платежной карты в связи с ограблением, мошенническими операциями или в случае потери карточки.

7. Возврат средств при совершении покупок за рубежом — это возмещение налога на добавленную стоимость по чекам Tax Free компании Global Blue.

8. И самое главное — прежде чем отправиться в путешествие, стоит позаботиться о сохранности ценных вещей, которые остаются дома (наличные, драгоценности, ценные бумаги, документы и т.п.). Банк предоставляет 50% скидку на годовую аренду сейфа.

Пакет услуг «La Famiglia» награжден за лучший пакет услуг для всей семьи "La Famiglia" от компании Visa.

Предлагаем Вашему вниманию подборки по выбору банковских пакетов услуг:

— Как выбрать карточку для комфортного путешествия >>>

— Какие банковские пакеты наиболее выгодные для туриста >>>

Пакет услуг «La Famiglia» от ПАОКБ «Правэкс-Банк» — это удобное, современное и надежное решение для клиентов, которые ценят время и жизнь!

Правэкс-Банк, ПАТКБ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!