Клиенты Киевстар могут бесплатно звонить на правительственную «горячую линию» по номеру 1545

27 липня, 2016

26 июля начала работу «горячая линия» правительственного контактного центра по номеру 1545. Звонки на этот номер из сети Киевстар не тарифицируются.

С 26 июля абонентам Киевстар стала доступна возможность совершения звонков на короткий номер национальной системы обработки обращений к органам исполнительной власти. Для реализации этой задачи Киевстар открыл на своей сети короткий номер 1545 и обеспечил маршрутизацию вызовов с этого номера на IVR горячей линии Правительственного контакт-центра. Звонки на номер 1545 для абонентов любых тарифных планов Киевстар не тарифицируются.

Прием и обработку телефонных обращений по данному номеру осуществляет государственное учреждение «Правительственный контактный центр». Со своей стороны Киевстар обеспечивает круглосуточную техническую поддержку работоспособности на своей сети номера 1545 и маршрутизацию вызовов на «горячую линию» Правительственного контактного центра.

Внедрение короткого номера для «горячей линии» Правительственного контактного центра обеспечит больше возможностей для граждан во всех регионах страны обращаться к органам государственной власти. Клиенты могут звонить на номер 1545 по вопросам жилищно-коммунальных услуг, строительства и благоустройства, соблюдения законности, деятельности должностных лиц, защиты прав потребителя, здравоохранения и социальной защиты, предпринимательской деятельности и другим вопросам.

Больше информации о работе номера 1545 доступно на сайте Правительственного контакт-центра.

Manager
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!