KSG BANK назначен новый состав Наблюдательного Совета

29 липня, 2016

Решением внеочередного Общего Собрания Акционеров KSG BANK от 29 июля 2016 года назначен новый состав Наблюдательного Совета, председателем которой избран Блозовский Олег Михайлович. Блозовский Олег Михайлович до этого времени занимал должность Председателя Правления Банка.

Исполнение обязанностей Председателя Правления возложено на Скорохода Андрея Владимировича Первого Заместителя Председателя Правления, до момента согласования его кандидатуры НБУ на должность Председателя Правления Банка.

«Проведение структурных изменений, прежде всего, связано с постоянными вызовами субъектов банковского рынка, которые требуют от нас внутреннего разделения функций формирования стратегических целей и определения путей их достижения, в частности, построения консервативного бизнеса – отметил Председатель Наблюдательного Совета Блозовский Олег Михайлович. – В свое время, формируя стратегию банка «Сто лет вместе», мы делали ставку на развитие малого и среднего бизнеса, но так как «государственная машина» не планирует создавать условия для его дальнейшего развития, мы приняли решение постепенно изменить вектор, направив его в сторону розничного бизнеса. Благодаря такой переориентации мы планируем достичь паритетности в общих доходах: 50% на 50% от корпоративного и розничного бизнеса. Кроме этого, мы хотим выделить наши международные проекты в отдельное направление с более высоким уровнем принятия решения».  

Справка о банке:

ПАО «КСГ БАНК» работает на рынке Украины с 1993 г. Банк является универсальным финансовым учреждением, что предоставляет услуги как для юридических, так и для физических лиц (расчетно-кассовое обслуживание, осуществление валютных операций, аренда индивидуальных сейфов). Также, Банк предлагает депозитные программы и кредитование. Стратегическим приоритетом Банка является поддержка малого та среднего бизнеса, предпринимателей.

ПАО "КСГ БАНК"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!