Новая работа - рестайлинг Bentley GT 2008 в GT Speed 2016

4 серпня, 2016

Компания Гуру-Тюнинг стала первой в мире, кто начал производить комплексный рестайлинг автомобилей Bentley ранних годов выпуска начиная с 2005 года выпуска в актуальный на сегодняшний день вид Bentley GT Speed 2016.

Новая работа компании была произведена над автомобилем Bentley GT 2008-ого года выпуска черного цвета. В результате после рестайлинга автомобиль стал полностью идентичным на вид новым автомобилям Bentley GT Speed 2016 года выпуска. При рестайлинге использовались элементы собственного производства. Кузов рестайлингового Бентли был окрашен в два цвета. Так капот и крыша были окрашены в белый цвет, а остальные элементы имеют черный цвет. Дополнительно диски автомобиля получили белый цвет. Таким образом, в ателье максимум подчеркнули идеальное сочетание белого и черного.

Стоит заметить, что весь спектр услуг предоставляется непосредственно в СТО компании — от изготовления внешних элементов, до их установки на автомобиль. По времени рестайлинг Bentley занимает 2-3 недели.

Напомним, что данная работа по рестайлингу Bentley является не первой. Ранее специалисты тюнинг-ателье произвели рестайлинг Bentley GT 2012-ого года выпуска в 2016-ый. Автомобиль получил массу восторженных отзывов на автомобильных форумах и в социальных сетях.

Услуги по тюнингу и рестайлингу можно заказать по телефону в Киеве (098)113-60-60 и в Москве по телефону (495)215-24-99. По этим же телефонам можно получить консультацию.

Александр
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!