На Олимпийские Игры с Киевстар: общение в Бразилии становится доступней

6 серпня, 2016

Специально к Олимпийским Играм 2016 Киевстар предоставляет абонентам возможность общаться по самым выгодным тарифам в Бразилии: 15 минут – 60 грн в день пользования, 100 МБ – 60 грн, 25 SMS – 25 грн. Новые тарифы будут доступны с 4 августа 2016 года и действовать на постоянной основе.

«Олимпийские Игры – одно из самых ярких событий этого года.  На Олимпиаде разыгрывается рекордное количество комплектов медалей – 306, для участников из 207 стран. Чтобы наши абоненты могли всегда оставаться на связи, и делиться своими эмоциями и впечатлениями от такого грандиозного события, мы специально снизили цены на роуминг и сделали его доступным каждому», –комментирует Павел Даниман, начальник департамента ценностного предложения.

В апреле Киевстар максимально упростил процесс подключения выгодных тарифов для роуминга. Если раньше нужно было заказывать пакеты SMS, звонков и мегабайтов отдельно, то теперь они включаются автоматически, как только абонент совершает звонок, выходит в интернет, или отправляет SMS. Причем клиент платит только за то, что использует.

Киевстар предоставляет уникальные условия общения в 70 странах по выгодным тарифам: звонки от 2 грн за минуту, интернет от 0,35 грн за мегабайт, SMS – 1,00 грн/SMS.

После снижения тарифов на роуминг в конце апреля и внедрения автоматического подключения абоненты стали активнее общаться за границей. Так, интернет-трафик вырос в 10 раз, а объем голосового трафика – на 70%. При этом количество абонентов, которые стали использовать эту услугу, выросло на 20%.

Наиболее популярными странами для общения в роуминге среди украинских туристов остаются Турция, Польша, Италия, Испания, Россия, Франция, Германия, Молдова, Беларусь, Румыния.

Manager
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!