«Вознаграждение за доверие» – акция для клиентов малого бизнеса от ПАО «СБЕРБАНК»

17 серпня, 2016

15 августа 2016 года, Киев – В преддверии нового бизнес-сезона ПАО «СБЕРБАНК» приготовил еще больше возможностей для клиентов малого бизнеса. Банк запускает акцию «Вознаграждение за доверие» и дает предпринимателям возможность получить дополнительные месяцы обслуживания совершенно бесплатно.

Акционное предложение действует до 15 ноября 2016 года для тарифных пакетов «Предприниматель», «Базовый» и «Бизнес-решение». Воспользоваться им можно как при открытии нового Пакета, так и при переоформлении/смене действующего. Так, при оплате за расчетно-кассовое обслуживание в рамках Пакета на 6 месяцев клиенты ПАО «СБЕРБАНК» пользуются необходимыми услугами 8 месяцев, а оплата за 12 месяцев гарантирует обслуживание на протяжении целых 15 месяцев!

При этом предприниматели уверены в фиксированной стоимости услуг на весь период пользования, а также отсутствии дополнительных комиссий.

     

Клиенты ПАО «СБЕРБАНК» убеждены, что долгосрочное сотрудничество с деловыми партнерами – залог надежности и успешности бизнеса. Преимущества обслуживания в банке уже оценили более 28 тыс. клиентов малого бизнеса.

Начинать бизнес вместе с ПАО «СБЕРБАНК» — легко и выгодно!

Manager
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!