KSG Agro приступил к уборке подсолнечника

18 серпня, 2016

По итогам весенне-полевой кампании-2016 площади посева подсолнечника предприятиями холдинга были наибольшими в сравнении с другими культурами и составили около 16 тыс. га. 

Уборочная кампания по подсолнечнику стартовала в южных районах Днепропетровщины, в частности, в Апостоловском и Солонянском районах.

Общая площадь уборки данной масличной культуры составит около 16 тыс. га.

Все предприятия холдинга обеспечены сельхозтехникой ведущих производителей, что позволит оперативно и без потерь собрать урожай подсолнечника.

KSG Agro – один из ведущих агрохолдингов Украины, европейская инновационная группа компаний, работающая по принципу вертикальной интеграции. Акции холдинга включены в листинг Варшавской фондовой биржи. Основной деятельностью KSG Agro является обработка земли и производство сельхозкультур, а также производство свинины.

Начиная с сентября 2014 года, KSG Аgro реализует новую стратегию развития, согласно которой компания развивает наиболее прибыльные и перспективные проекты, в первую очередь свиноводство, а также мукомольное и крупяное направления и производство возобновляемого биотоплива (топливные пеллеты).

Пресс-служба KSG BANK
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!